Описание
Секция крестообразная 110х400 RK 140 FS OBO 7004699 Секция крестообразная 110х400 RK 140 FS OBO 7004699
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 150 мм |
| Ширина кабельного лотка | 400 мм |
| Высота кабельного лотка | 110 мм |
Секция крестообразная 110х400 RK 140 FS OBO 7004699 Секция крестообразная 110х400 RK 140 FS OBO 7004699
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.