Описание
Секция крестообразная 110х200 RK 120 FT OBO 7115210 Секция крестообразная 110х200 RK 120 FT OBO 7115210
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 50 мм |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |
| Высота кабельного лотка | 110 мм |
Секция крестообразная 110х200 RK 120 FT OBO 7115210 Секция крестообразная 110х200 RK 120 FT OBO 7115210
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.