Описание
Секция кабельная внутр. выс. 1550 Leg 020428 Секция кабельная внутр. выс. 1550 Leg 020428
| Цвет | Серый |
| Ширина | 250 мм |
| Исполнение | Кабельный лоток |
| Высота | 1550 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 460 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 230 мм |
| Материал | Металл |
Секция кабельная внутр. выс. 1550 Leg 020428 Секция кабельная внутр. выс. 1550 Leg 020428
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.