Описание
Секция кабельная внешн. XL3 800 выс. 1950мм Leg 020424 Секция кабельная внешн. XL3 800 выс. 1950мм Leg 020424
| Цвет | Серый |
| Ширина | 460 мм |
| Исполнение | Кабельный лоток |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 460 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 230 мм |
| Материал | Металл |
Секция кабельная внешн. XL3 800 выс. 1950мм Leg 020424 Секция кабельная внешн. XL3 800 выс. 1950мм Leg 020424
| Вес | 28 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.