Описание
Секция кабель-канала глухая с фиксаторами 2400х400х60мм OKA-W4006050R сталь (дл.2.4м) OBO 7424484 Секция кабель-канала глухая с фиксаторами 2400х400х60мм OKA-W4006050R сталь (дл.2.4м) OBO 7424484
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Крышка, кожух монтажного отверстия | Нет |
| Крепление крышки защелкой | Да |
| Монтажное отверстие | Нет (без) |
| Материал крышки | |
| Материал боковой стенки/днища | Сталь |
| Количество единиц предусмотренных встроенных элементов | 3 |
| Возможность отсоединения нижней части от строительной конструкции | Нет |
| Толщина материала крышки | 4 мм |
| Максимальное количество отсеков | 3 |
| Минимальная высота стяжки | 60 мм |
| С разделительной перегородкой | Нет |
| Поверхность крышки | |
| Поверхность боковины/дна канала | |
| Фиксация перегородки | Втычной/вставной |
Секция кабель-канала глухая с фиксаторами 2400х400х60мм OKA-W4006050R сталь (дл.2.4м) OBO 7424484 Секция кабель-канала глухая с фиксаторами 2400х400х60мм OKA-W4006050R сталь (дл.2.4м) OBO 7424484
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.