Описание
Секция гибкая 40А 0.5м SchE KBA40DF405W Секция гибкая 40А 0.5м SchE KBA40DF405W
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Высота | 46 мм |
| Гибкий | Да |
| Номер цвета ral | 9001 |
| Число токопроводящих жил (без заземления) | 4 |
| Количество полюсов | 5 |
| Длина | 500 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по | 400 В |
| Количество ответвительных коробок | 0 |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 40 А |
| Длина короба шинопровода | .5 м |
| Степень защиты (NEMA) |
Секция гибкая 40А 0.5м SchE KBA40DF405W Секция гибкая 40А 0.5м SchE KBA40DF405W
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.