Описание
Считыватель RFID 24В с LED с MODBUS RTU SchE XGCS49LB201 Считыватель RFID 24В с LED с MODBUS RTU SchE XGCS49LB201
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Масса | 57000 г |
| Частота с | 0 МГц |
| Диаметр | 22 мм |
| Радио протокол | ISO 15693 |
| Максимальная дальность действия | |
| Материал корпуса | |
| Тип памяти | |
| Степень защиты IP |
Считыватель RFID 24В с LED с MODBUS RTU SchE XGCS49LB201 Считыватель RFID 24В с LED с MODBUS RTU SchE XGCS49LB201
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.