Описание
Счетчик СЕ 304 S32 602 JAAQ2HY 5-7.5А 57.7В 0.5S/1.0 класс точн. Энергомера 101005004009156 Счетчик СЕ 304 S32 602 JAAQ2HY 5-7.5А 57.7В 0.5S/1.0 класс точн. Энергомера 101005004009156
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Тип индикации | |
| Количество фаз | 3 |
| Частота с | 47.5 Гц |
| Частота по | 52.5 Гц |
| Максимальный ток (imax) | 7.5 А |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Количество тарифов | 4 |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора | |
| Исполнение интерфейса | Оптопорт, 2хRS-485 |
| Тип энергии | Активная и реактивная |
| Стопор обратного хода | Нет |
| Разрешение на применение | |
| Импульсный выход | |
| Класс точности | 0.5S/1.0 |
| Схема подключения | |
| С использованием кода | |
| Номинальное фазное напряжение с | 176 В |
| Номинальное фазное напряжение по | 176 В |
| Номинальное линейное напряжение с | 253 В |
| Номинальное линейное напряжение по | 100 В |
| Номинальный ток (in) | 5 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Счетчик СЕ 304 S32 602 JAAQ2HY 5-7.5А 57.7В 0.5S/1.0 класс точн. Энергомера 101005004009156 Счетчик СЕ 304 S32 602 JAAQ2HY 5-7.5А 57.7В 0.5S/1.0 класс точн. Энергомера 101005004009156
| Вес | 1.8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.