Описание
Счетчик СЕ 304 S32 402-JAAQ2HY Энергомера 101005004009154 Счетчик СЕ 304 S32 402-JAAQ2HY Энергомера 101005004009154
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип индикации | Цифровой |
| Количество фаз | 3 |
| Частота с | 47.5 Гц |
| Частота по | 52.5 Гц |
| Максимальный ток (imax) | 50 А |
| Ширина в числах модульных расстояний | 9.6 |
| Количество тарифов | 4 |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора | Электронный |
| Исполнение интерфейса | Оптопорт, 2хRS-485 |
| Тип энергии | Активная и реактивная |
| Стопор обратного хода | Нет |
| Разрешение на применение | Внутригосударственное |
| Импульсный выход | Электрический |
| Класс точности | 0.2S/0.5 |
| Схема подключения | 3-фазный |
| С использованием кода | |
| Номинальное фазное напряжение с | 43.3 В |
| Номинальное фазное напряжение по | 66.4 В |
| Номинальное линейное напряжение с | 86.3 В |
| Номинальное линейное напряжение по | 115 В |
| Номинальный ток (in) | 5 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Счетчик СЕ 304 S32 402-JAAQ2HY Энергомера 101005004009154 Счетчик СЕ 304 S32 402-JAAQ2HY Энергомера 101005004009154
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.