Описание
Счетчик СЕ 303 R33 543-JAZ 3ф 5-10А 0.5s/0.5 класс точн. ЭР оптопорт RS485 Моск. вр. Энергомера 101004003009112 Счетчик СЕ 303 R33 543-JAZ 3ф 5-10А 0.5s/0.5 класс точн. ЭР оптопорт RS485 Моск. вр. Энергомера 101004003009112
| Способ монтажа | DRA (на DIN-рейку) |
| Тип индикации | Цифровой |
| Количество фаз | 3 |
| Частота с | 47.5 Гц |
| Частота по | 52.5 Гц |
| Максимальный ток (imax) | 10 А |
| Ширина в числах модульных расстояний | 8 |
| Количество тарифов | 4 |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора | Электронный |
| Исполнение интерфейса | Оптопорт, RS-485 |
| Тип энергии | Активная и реактивная |
| Стопор обратного хода | Нет |
| Разрешение на применение | Внутригосударственное |
| Импульсный выход | Электрический |
| Класс точности | 0.5S/0.5 |
| Схема подключения | 3-фазный |
| С использованием кода | |
| Номинальное фазное напряжение с | 172.5 В |
| Номинальное фазное напряжение по | 265 В |
| Номинальное линейное напряжение с | 300 В |
| Номинальное линейное напряжение по | 460 В |
| Номинальный ток (in) | 5 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Счетчик СЕ 303 R33 543-JAZ 3ф 5-10А 0.5s/0.5 класс точн. ЭР оптопорт RS485 Моск. вр. Энергомера 101004003009112 Счетчик СЕ 303 R33 543-JAZ 3ф 5-10А 0.5s/0.5 класс точн. ЭР оптопорт RS485 Моск. вр. Энергомера 101004003009112
| Вес | 0.8656 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.