Описание
Счетчик СЕ 300 S33 146-J 5-100A 380В 1 класс точн. оптпорт (1 в упак.) Энергомера 101003003009205 Счетчик СЕ 300 S33 146-J 5-100A 380В 1 класс точн. оптпорт (1 в упак.) Энергомера 101003003009205
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип индикации | Цифровой |
| Количество фаз | 3 |
| Частота с | 47.5 Гц |
| Частота по | 52.5 Гц |
| Максимальный ток (imax) | 100 А |
| Ширина в числах модульных расстояний | 9 |
| Количество тарифов | 1 |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора | Электронный |
| Исполнение интерфейса | Оптопорт |
| Тип энергии | Активная мощность |
| Стопор обратного хода | Нет |
| Разрешение на применение | Внутригосударственное |
| Импульсный выход | Электрический |
| Класс точности | 1.0 |
| Схема подключения | 3-фазный |
| С использованием кода | |
| Номинальное фазное напряжение с | 172.5 В |
| Номинальное фазное напряжение по | 265 В |
| Номинальное линейное напряжение с | 300 В |
| Номинальное линейное напряжение по | 460 В |
| Номинальный ток (in) | 5 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Счетчик СЕ 300 S33 146-J 5-100A 380В 1 класс точн. оптпорт (1 в упак.) Энергомера 101003003009205 Счетчик СЕ 300 S33 146-J 5-100A 380В 1 класс точн. оптпорт (1 в упак.) Энергомера 101003003009205
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.