Описание
Счетчик СЕ 102М R5 145 J 1ф 5-60А 1 класс точн. многотариф.; оптопорт ЖКИ Моск. вр. Энергомера 101002003010556 Счетчик СЕ 102М R5 145 J 1ф 5-60А 1 класс точн. многотариф.; оптопорт ЖКИ Моск. вр. Энергомера 101002003010556
| Способ монтажа | DRA (на DIN-рейку) |
| Тип индикации | Цифровой |
| Количество фаз | 1 |
| Частота с | 47.5 Гц |
| Частота по | 52.5 Гц |
| Максимальный ток (imax) | 60 А |
| Ширина в числах модульных расстояний | 5 |
| Количество тарифов | 4 |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора | Электронный |
| Исполнение интерфейса | Оптопорт |
| Тип энергии | Активная мощность |
| Стопор обратного хода | Нет |
| Разрешение на применение | Внутригосударственное |
| Импульсный выход | Электрический |
| Класс точности | 1.0 |
| Схема подключения | 1-фазный |
| С использованием кода | |
| Номинальное фазное напряжение с | 172.5 В |
| Номинальное фазное напряжение по | 265 В |
| Номинальное линейное напряжение с | 230 В |
| Номинальное линейное напряжение по | |
| Номинальный ток (in) | 5 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Счетчик СЕ 102М R5 145 J 1ф 5-60А 1 класс точн. многотариф.; оптопорт ЖКИ Моск. вр. Энергомера 101002003010556 Счетчик СЕ 102М R5 145 J 1ф 5-60А 1 класс точн. многотариф.; оптопорт ЖКИ Моск. вр. Энергомера 101002003010556
| Вес | 0.4052 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.