Описание
Счетчик НЕВА МТ 324 1.0 AR (E4BSC28) 3ф 24 регион Красноярск. вр. Тайпит 6134992 Счетчик НЕВА МТ 324 1.0 AR (E4BSC28) 3ф 24 регион Красноярск. вр. Тайпит 6134992
| Способ монтажа | DRA (на DIN-рейку) |
| Тип индикации | Цифровой |
| Количество фаз | 3 |
| Частота с | 47.5 Гц |
| Частота по | 52.5 Гц |
| Максимальный ток (imax) | 80 А |
| Ширина в числах модульных расстояний | 6.78 |
| Количество тарифов | 4 |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора | Электронный |
| Исполнение интерфейса | Оптопорт, RS-485 |
| Тип энергии | Активная и реактивная |
| Стопор обратного хода | |
| Разрешение на применение | Внутригосударственное |
| Импульсный выход | Электрический |
| Класс точности | 1.0/2.0 |
| Схема подключения | 3-фазный |
| С использованием кода | Да |
| Номинальное фазное напряжение с | 230 В |
| Номинальное фазное напряжение по | 264 В |
| Номинальное линейное напряжение с | 380 В |
| Номинальное линейное напряжение по | 400 В |
| Номинальный ток (in) | 5 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Счетчик НЕВА МТ 324 1.0 AR (E4BSC28) 3ф 24 регион Красноярск. вр. Тайпит 6134992 Счетчик НЕВА МТ 324 1.0 AR (E4BSC28) 3ф 24 регион Красноярск. вр. Тайпит 6134992
| Вес | 0.735 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.