Описание
Счетчик НЕВА МТ 112 AS O 1ф 5-60А 27регион Тайпит 6126430 Счетчик НЕВА МТ 112 AS O 1ф 5-60А 27регион Тайпит 6126430
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип индикации | Цифровой |
| Количество фаз | 1 |
| Частота с | 47.5 Гц |
| Частота по | 52.5 Гц |
| Максимальный ток (imax) | 60 А |
| Ширина в числах модульных расстояний | 7 |
| Количество тарифов | 4 |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора | Электронный |
| Исполнение интерфейса | Оптопорт |
| Тип энергии | Активная мощность |
| Стопор обратного хода | |
| Разрешение на применение | Внутригосударственное |
| Импульсный выход | Электрический |
| Класс точности | |
| Схема подключения | |
| С использованием кода | |
| Номинальное фазное напряжение с | 172 В |
| Номинальное фазное напряжение по | 264 В |
| Номинальное линейное напряжение с | 230 В |
| Номинальное линейное напряжение по | 230 В |
| Номинальный ток (in) | 5 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Счетчик НЕВА МТ 112 AS O 1ф 5-60А 27регион Тайпит 6126430 Счетчик НЕВА МТ 112 AS O 1ф 5-60А 27регион Тайпит 6126430
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.