Описание
Счетчик MOMENTUM 2канала 16КГц/24В или 200КГц/5В дискр. 6вх./4вых. =24В SchE 170AEC92000 Счетчик MOMENTUM 2канала 16КГц/24В или 200КГц/5В дискр. 6вх./4вых. =24В SchE 170AEC92000
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 141.5 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 0 |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Да |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| Количество функций | 3 |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможно соединение полевой шины по отдельным шинным муфтам | Да |
| Степень защиты IP | |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | 0 |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Возможен монтаж в стойке | Да |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Да |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Функциональный блок автоматического перезапуска | Да |
| Функциональный блок бесконтактных работающих защитных устройств | Нет |
| Функциональный блок выбора режима работы | Да |
| Функциональный блок аварийного отключения | Нет |
| Функциональный блок блокировки повторного запуска | Да |
| Функциональный блок контроля доступа | Да |
| Функциональный блок кнопки подтверждения | Да |
| Функциональный блок двуручного переключения | Нет |
| Функциональный блок для управления контактором | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 24 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | |
| Радиостандарт GSM | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Счетчик MOMENTUM 2канала 16КГц/24В или 200КГц/5В дискр. 6вх./4вых. =24В SchE 170AEC92000 Счетчик MOMENTUM 2канала 16КГц/24В или 200КГц/5В дискр. 6вх./4вых. =24В SchE 170AEC92000
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.