Описание
Счетчик электроэнергии HEBA МТ 315 0.5 3ф AR GSM2BSRP25 78 регион Тайпит 6126550 Счетчик электроэнергии HEBA МТ 315 0.5 3ф AR GSM2BSRP25 78 регион Тайпит 6126550
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип индикации | |
| Количество фаз | 3 |
| Частота с | |
| Частота по | |
| Максимальный ток (imax) | 10 А |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Количество тарифов | 4 |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора | Электронный |
| Исполнение интерфейса | Оптопорт, GSM |
| Тип энергии | Активная и реактивная |
| Стопор обратного хода | |
| Разрешение на применение | |
| Импульсный выход | |
| Класс точности | 0.5 |
| Схема подключения | |
| С использованием кода | |
| Номинальное фазное напряжение с | 230 В |
| Номинальное фазное напряжение по | 230 В |
| Номинальное линейное напряжение с | 400 В |
| Номинальное линейное напряжение по | 400 В |
| Номинальный ток (in) | 5 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Счетчик электроэнергии HEBA МТ 315 0.5 3ф AR GSM2BSRP25 78 регион Тайпит 6126550 Счетчик электроэнергии HEBA МТ 315 0.5 3ф AR GSM2BSRP25 78 регион Тайпит 6126550
| Вес | 1.084 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.