Описание
Счетчик CE308 S31.543.OAG.SYUVJLFZ GS01 SPDS 3ф многотариф. Моск.вр Энергомера 101005007012289 Счетчик CE308 S31.543.OAG.SYUVJLFZ GS01 SPDS 3ф многотариф. Моск.вр Энергомера 101005007012289
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Тип индикации | |
| Количество фаз | 3 |
| Частота с | 47.5 Гц |
| Частота по | 52.5 Гц |
| Максимальный ток (imax) | 10 А |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Количество тарифов | 8 |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора | |
| Исполнение интерфейса | GSM, Ethernet, RS485, PLC-II |
| Тип энергии | Активная и реактивная |
| Стопор обратного хода | Нет |
| Разрешение на применение | |
| Импульсный выход | |
| Класс точности | 0.5S/0.5 |
| Схема подключения | |
| С использованием кода | |
| Номинальное фазное напряжение с | 138 В |
| Номинальное фазное напряжение по | 138 В |
| Номинальное линейное напряжение с | 278 В |
| Номинальное линейное напряжение по | 400 В |
| Номинальный ток (in) | 5 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Счетчик CE308 S31.543.OAG.SYUVJLFZ GS01 SPDS 3ф многотариф. Моск.вр Энергомера 101005007012289 Счетчик CE308 S31.543.OAG.SYUVJLFZ GS01 SPDS 3ф многотариф. Моск.вр Энергомера 101005007012289
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.