Описание
Счетчик CE308 C36.746.OPR1.QYVF RP03 DLP Энергомера 101005007011501 Счетчик CE308 C36.746.OPR1.QYVF RP03 DLP Энергомера 101005007011501
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип индикации | |
| Количество фаз | 3 |
| Частота с | 47.5 Гц |
| Частота по | 52.5 Гц |
| Максимальный ток (imax) | 100 А |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Количество тарифов | 4 |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора | |
| Исполнение интерфейса | Оптопорт, PLC, RF-433 со встроенной антенной |
| Тип энергии | Активная и реактивная |
| Стопор обратного хода | Нет |
| Разрешение на применение | |
| Импульсный выход | |
| Класс точности | 1.0/1.0 |
| Схема подключения | |
| С использованием кода | |
| Номинальное фазное напряжение с | 128 В |
| Номинальное фазное напряжение по | 128 В |
| Номинальное линейное напряжение с | 253 В |
| Номинальное линейное напряжение по | 400 В |
| Номинальный ток (in) | 5 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Счетчик CE308 C36.746.OPR1.QYVF RP03 DLP Энергомера 101005007011501 Счетчик CE308 C36.746.OPR1.QYVF RP03 DLP Энергомера 101005007011501
| Вес | 3.07 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.