Описание
Счетчик CE208 S7.846.2.OG.QYUVFLZ GS01 SPDS 1ф многотариф. Моск.вр. Энергомера 101002008012282 Счетчик CE208 S7.846.2.OG.QYUVFLZ GS01 SPDS 1ф многотариф. Моск.вр. Энергомера 101002008012282
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Тип индикации | |
| Количество фаз | 1 |
| Частота с | 47.5 Гц |
| Частота по | 52.5 Гц |
| Максимальный ток (imax) | 100 А |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Количество тарифов | 8 |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора | |
| Исполнение интерфейса | GSM |
| Тип энергии | Активная и реактивная |
| Стопор обратного хода | Нет |
| Разрешение на применение | |
| Импульсный выход | |
| Класс точности | 1.0/2.0 |
| Схема подключения | |
| С использованием кода | |
| Номинальное фазное напряжение с | 126 В |
| Номинальное фазное напряжение по | 126 В |
| Номинальное линейное напряжение с | 278 В |
| Номинальное линейное напряжение по | |
| Номинальный ток (in) | 5 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Счетчик CE208 S7.846.2.OG.QYUVFLZ GS01 SPDS 1ф многотариф. Моск.вр. Энергомера 101002008012282 Счетчик CE208 S7.846.2.OG.QYUVFLZ GS01 SPDS 1ф многотариф. Моск.вр. Энергомера 101002008012282
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.