Описание
Счетчик CE102M S7 145-JV (TP116) Энергомера 101002003010510-TP116 Счетчик CE102M S7 145-JV (TP116) Энергомера 101002003010510-TP116
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Тип индикации | |
| Количество фаз | 1 |
| Частота с | 47.5 Гц |
| Частота по | 52.5 Гц |
| Максимальный ток (imax) | 60 А |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Количество тарифов | 4 |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора | |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Тип энергии | Активная мощность |
| Стопор обратного хода | Нет |
| Разрешение на применение | |
| Импульсный выход | |
| Класс точности | 1.0 |
| Схема подключения | |
| С использованием кода | |
| Номинальное фазное напряжение с | 172 В |
| Номинальное фазное напряжение по | 172 В |
| Номинальное линейное напряжение с | 264 В |
| Номинальное линейное напряжение по | |
| Номинальный ток (in) | 5 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Счетчик CE102M S7 145-JV (TP116) Энергомера 101002003010510-TP116 Счетчик CE102M S7 145-JV (TP116) Энергомера 101002003010510-TP116
| Вес | 0.55 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.