Описание
Сальник PG25 IP54 отверстие d30мм проводник d16-21мм NO-223-17 ЭРА Б0033495 Сальник PG25 IP54 отверстие d30мм проводник d16-21мм NO-223-17 ЭРА Б0033495
| Цвет | Серый |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Ударопрочный | Нет |
| Номер цвета ral | |
| Защита от перегибов | Нет |
| Экранированный | |
| Электромагнитносовместимое исполнение | |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Температура эксплуатации с | 80 град.C |
| Температура эксплуатации по | 80 град.C |
| Тип резьбы | PG |
| Материал | Пластик |
| Шаг резьбы | 1.59 мм |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Да |
| Для диаметра кабеля с | 21 мм |
| Для диаметра кабеля по | 21 мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Номинальный размер резьбы в дюймах NPT/Резьба газопроводной трубы | 2 дюйма |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 21 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Для бронированного кабеля |
Сальник PG25 IP54 отверстие d30мм проводник d16-21мм NO-223-17 ЭРА Б0033495 Сальник PG25 IP54 отверстие d30мм проводник d16-21мм NO-223-17 ЭРА Б0033495
| Вес | 1.15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.