Описание
Салник панель с вырезами PRISMA PACK для Prisma Plus G SchE 01020 Салник панель с вырезами PRISMA PACK для Prisma Plus G SchE 01020
| Ширина | 550 мм |
| Исполнение | Глухое |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Предварительная штамповка | Нет |
| Тип | |
| Длина | 150 мм |
| Тип резьбы | |
| Материал | Сталь |
| Количество отверстий разъемов | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Подходит для стандартов резьбы метрической (MG)/PG с | |
| Подходит для стандартов резьбы метрической (MG)/PG по |
Салник панель с вырезами PRISMA PACK для Prisma Plus G SchE 01020 Салник панель с вырезами PRISMA PACK для Prisma Plus G SchE 01020
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.