Описание
Сальник EDR 16 Dкаб. 16мм IP65 сер. HENSEL 3600190 Сальник EDR 16 Dкаб. 16мм IP65 сер. HENSEL 3600190
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Материал | |
| Область уплотнения с | 16 мм |
| Область уплотнения по | 16 мм |
| Номинальный диаметр | 16 мм |
| Размер резьбы | |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Толщина с | 1.5 мм |
| Толщина по | 3.2 мм |
Сальник EDR 16 Dкаб. 16мм IP65 сер. HENSEL 3600190 Сальник EDR 16 Dкаб. 16мм IP65 сер. HENSEL 3600190
| Вес | 0.0031 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.