Описание
Сальник EDK 25 Dкаб. 9-17мм IP65 сер. HENSEL 3600187 Сальник EDK 25 Dкаб. 9-17мм IP65 сер. HENSEL 3600187
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Материал | |
| Область уплотнения с | 9 мм |
| Область уплотнения по | 17 мм |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Размер резьбы | |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Толщина с | 1.5 мм |
| Толщина по | 3.5 мм |
Сальник EDK 25 Dкаб. 9-17мм IP65 сер. HENSEL 3600187 Сальник EDK 25 Dкаб. 9-17мм IP65 сер. HENSEL 3600187
| Вес | 0.0065 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.