Описание
Рым-болты М12 (уп.4шт) AVERES EKF ALR4M12 Рым-болты М12 (уп.4шт) AVERES EKF ALR4M12
| Цвет | Серый |
| Ширина | 54 мм |
| Исполнение | Транспортный крюк |
| Высота | 73 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Грузоподъемность | 250 кг |
Рым-болты М12 (уп.4шт) AVERES EKF ALR4M12 Рым-болты М12 (уп.4шт) AVERES EKF ALR4M12
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.