Описание
Рым-болт оболочки Xenergy XAT (уп.4шт) EATON 283855 Рым-болт оболочки Xenergy XAT (уп.4шт) EATON 283855
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 75 мм |
| Исполнение | Транспортный крюк |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Материал | Металл |
| Грузоподъемность | 250 кг |
Рым-болт оболочки Xenergy XAT (уп.4шт) EATON 283855 Рым-болт оболочки Xenergy XAT (уп.4шт) EATON 283855
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.