Описание
Розетка телефонная СП Cariva RJ11 1 вход бел. (DIY-упак.) Leg 695950 Розетка телефонная СП Cariva RJ11 1 вход бел. (DIY-упак.) Leg 695950
| Компоновка | |
| Цвет | |
| Способ присоединения | |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 0 |
| Категория | |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Тип монтажа | |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |
| Отдельный компенсатор | Нет |
| Способ подключения экрана | |
| Отдельный зажим заземления | Нет |
| Механическое кодирование | Нет |
| Тип разъема | RJ11 6(4) |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| С текстовым полем | Нет |
| Скрытый монтаж | Нет |
| Для наружной установки | Нет |
| Оконечный резистор | Нет |
| Возможность дизайна | Нет |
| С сальником/соединителем | Нет |
| Степень защиты IP | |
| Цветовая маркировка | Нет |
| Ширина устройства | 0 мм |
| Высота устройства | 0 мм |
| Глубина устройства | 0 мм |
Розетка телефонная СП Cariva RJ11 1 вход бел. (DIY-упак.) Leg 695950 Розетка телефонная СП Cariva RJ11 1 вход бел. (DIY-упак.) Leg 695950
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.