Описание
Розетка телефонная RJ11 12-3105-01 бел. ЭРА Б0014711 Розетка телефонная RJ11 12-3105-01 бел. ЭРА Б0014711
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Компоновка | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С откидной крышкой | Нет |
| Применение | Для корпуса подключения данных |
| Поверхность | Необработанная |
| Направление выхода | |
| Компенсатор натяжения | Нет |
| Вид материала | Термопласт |
| Этикетка | Без поля для надписи |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Экранированные разъемы | |
| Экранированный корпус | |
| Пылезащищенная | Нет |
| С печатью | Нет |
| С сальником/соединителем | Да |
| Опорное, несущее кольцо | Да |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 75 мм |
| Высота устройства | 75 мм |
| Глубина устройства | 45 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 0 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 45 мм |
Розетка телефонная RJ11 12-3105-01 бел. ЭРА Б0014711 Розетка телефонная RJ11 12-3105-01 бел. ЭРА Б0014711
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.