Описание
Розетка Schuko 16АХ-250В 2х2P+E защ. шторки 12-2104-01 бел. ЭРА Б0014699 Розетка Schuko 16АХ-250В 2х2P+E защ. шторки 12-2104-01 бел. ЭРА Б0014699
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Лицевая накладка | |
| Количество единиц | 2 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Клемма разъемная |
| Поверхность | Необработанная |
| С сигнальной лампой | |
| Количество фаз | |
| С защитой от детей | Да |
| С выключателем питания | |
| Защитный (заземляющий) контакт | |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Механизм извлечения | Нет |
| Функция выключения | |
| С центральной вставкой | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Изолированный монтаж | |
| Материал | Пластик |
| Ударопрочность | |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С функцией сквозного канала | |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 75 мм |
| Высота устройства | 75 мм |
| Глубина устройства | 54 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Со встроенным источником питания USB | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | 0 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 45 мм |
| Антибактериальный |
Розетка Schuko 16АХ-250В 2х2P+E защ. шторки 12-2104-01 бел. ЭРА Б0014699 Розетка Schuko 16АХ-250В 2х2P+E защ. шторки 12-2104-01 бел. ЭРА Б0014699
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.