Описание
Розетка Mosaic 1мод. HDMI черн. Leg 079368 Розетка Mosaic 1мод. HDMI черн. Leg 079368
| Компоновка | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет | Черный |
| Способ присоединения | |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Категория | |
| Монтаж в кабель-канал | Да |
| Тип монтажа | Введение фиксатора в паз |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |
| Отдельный компенсатор | |
| Способ подключения экрана | |
| Отдельный зажим заземления | |
| Механическое кодирование | |
| Тип разъема | |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Да |
| С текстовым полем | Нет |
| Скрытый монтаж | Да |
| Для наружной установки | Да |
| Оконечный резистор | |
| Возможность дизайна | |
| С сальником/соединителем | Да |
| Степень защиты IP | |
| Цветовая маркировка | Нет |
| Ширина устройства | 22.5 мм |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
Розетка Mosaic 1мод. HDMI черн. Leg 079368 Розетка Mosaic 1мод. HDMI черн. Leg 079368
| Вес | 0.0585 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.