Описание
Розетка компьютерная СП Mosaic RJ45 проходная CAT.6A STP бел. Leg 078628 Розетка компьютерная СП Mosaic RJ45 проходная CAT.6A STP бел. Leg 078628
| Компоновка | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет | Белый |
| Способ присоединения | Клемма с прокалывающими контактами |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Категория | 6A (IEC) |
| Монтаж в кабель-канал | Да |
| Тип монтажа | Введение фиксатора в паз |
| Экранированные разъемы | Да |
| Экранированный корпус | |
| Отдельный компенсатор | Нет |
| Способ подключения экрана | |
| Отдельный зажим заземления | Нет |
| Механическое кодирование | |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Да |
| С текстовым полем | Да |
| Скрытый монтаж | Да |
| Для наружной установки | Нет |
| Оконечный резистор | |
| Возможность дизайна | |
| С сальником/соединителем | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветовая маркировка | Да |
| Ширина устройства | 45 мм |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства |
Розетка компьютерная СП Mosaic RJ45 проходная CAT.6A STP бел. Leg 078628 Розетка компьютерная СП Mosaic RJ45 проходная CAT.6A STP бел. Leg 078628
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.