Описание
Розетка компьютерная 1-м RJ-45 бел. PROxima EKF EWK01-035-10 Розетка компьютерная 1-м RJ-45 бел. PROxima EKF EWK01-035-10
| Компоновка | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет | Белый |
| Способ присоединения | Штекерное присоединение |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Категория | 3 |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Тип монтажа | Безвинтовое зажимное крепление |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |
| Отдельный компенсатор | Нет |
| Способ подключения экрана | Клемма |
| Отдельный зажим заземления | Нет |
| Механическое кодирование | Нет |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| С текстовым полем | Нет |
| Скрытый монтаж | Нет |
| Для наружной установки | Нет |
| Оконечный резистор | Нет |
| Возможность дизайна | Да |
| С сальником/соединителем | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветовая маркировка | Нет |
| Ширина устройства | 85 мм |
| Высота устройства | 85 мм |
| Глубина устройства | 45 мм |
Розетка компьютерная 1-м RJ-45 бел. PROxima EKF EWK01-035-10 Розетка компьютерная 1-м RJ-45 бел. PROxima EKF EWK01-035-10
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.