Описание
Розетка 3-м ОП 16А IP20 с заземл. бел. IONICH 1420 Розетка 3-м ОП 16А IP20 с заземл. бел. IONICH 1420
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Лицевая накладка | |
| Количество единиц | 3 |
| С откидной крышкой | |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Поверхность | Лакированная |
| С сигнальной лампой | |
| Количество фаз | |
| С защитой от детей | |
| С выключателем питания | |
| Защитный (заземляющий) контакт | |
| Поверхность для надписи | |
| Механизм извлечения | |
| Функция выключения | |
| С центральной вставкой | |
| Дифференциальная токовая защита | |
| Изолированный монтаж | |
| Материал | Пластик |
| Ударопрочность | |
| С слаботочным предохранителем | |
| С функцией сквозного канала | |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 155 мм |
| Высота устройства | 65 мм |
| Глубина устройства | 38.6 мм |
| С ориентационным освещением | |
| Со встроенным источником питания USB | |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный |
Розетка 3-м ОП 16А IP20 с заземл. бел. IONICH 1420 Розетка 3-м ОП 16А IP20 с заземл. бел. IONICH 1420
| Вес | 0.1258 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.