Описание
Розетка 2-м UNICA NEW защ. шторки с заземл. винт. зажим. беж. SchE NU206744 Розетка 2-м UNICA NEW защ. шторки с заземл. винт. зажим. беж. SchE NU206744
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Бежевый |
| Исполнение | |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Лицевая накладка | |
| Количество единиц | 2 |
| С откидной крышкой | |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Поверхность | Необработанная |
| С сигнальной лампой | |
| Количество фаз | |
| С защитой от детей | Да |
| С выключателем питания | Нет |
| Защитный (заземляющий) контакт | |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Механизм извлечения | Нет |
| Функция выключения | |
| С центральной вставкой | |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Изолированный монтаж | Нет |
| Материал | Пластик |
| Ударопрочность | IK04 |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С функцией сквозного канала | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP21 |
| Ширина устройства | 85 мм |
| Высота устройства | 125 мм |
| Глубина устройства | 47 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Со встроенным источником питания USB | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный |
Розетка 2-м UNICA NEW защ. шторки с заземл. винт. зажим. беж. SchE NU206744 Розетка 2-м UNICA NEW защ. шторки с заземл. винт. зажим. беж. SchE NU206744
| Вес | 0.1009 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.