Описание
Розетка 2-м СП Валери 16А с заземл. сл. кость UNIVersal Б-В0128 Розетка 2-м СП Валери 16А с заземл. сл. кость UNIVersal Б-В0128
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 120 мм |
| Исполнение | Встраиваемый (-ая) |
| Высота | 82 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Глубина монтажа, установки | 30 мм |
| Выдвижная | Нет |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 2 |
| Диаметр | |
| Длина | |
| Материал | Пластик |
| Откидная вверх защита | Нет |
| Количество HDMI подключений | |
| Количество разъемов VGA | |
| Количество разъемов USB | |
| Количество разъемов Audio | |
| Количество разъемов CAT 5 | |
| Количество разъемов CAT 5E | |
| Количество разъемов CAT 6 | |
| Количество разъемов D-Sub 15-полюсное | |
| Количество модульных мест |
Розетка 2-м СП Валери 16А с заземл. сл. кость UNIVersal Б-В0128 Розетка 2-м СП Валери 16А с заземл. сл. кость UNIVersal Б-В0128
| Вес | 0.1096 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.