Описание
Розетка 2-м ОП без заземл. IP44 бел. БЕЛТИЗ В-РЦ-653 Розетка 2-м ОП без заземл. IP44 бел. БЕЛТИЗ В-РЦ-653
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Метод эксплуатации | |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Поверхность | |
| Номинальный ток | |
| Число штепсельных розеток | 1 |
| Защита от перенапряжения | |
| Дифференциальная токовая защита | |
| Материал | Пластик |
| Тип выключателя | Выключатель |
| Исполнение штепсельной розетки | |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С подсветкой | |
| Номинальный ток штепсельной розетки | 16 А |
| RAL-номер (аналогичный) | |
| С слаботочным предохранителем | |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 117 мм |
| Высота устройства | 65 мм |
| Глубина устройства | 29 мм |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Розетка 2-м ОП без заземл. IP44 бел. БЕЛТИЗ В-РЦ-653 Розетка 2-м ОП без заземл. IP44 бел. БЕЛТИЗ В-РЦ-653
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.