Описание
Розетка 1-м Праймер 2мод. 45х45 РКС-20-32-П-К с заземл. красн. IEK CKK-40D-RSZK2-K04-K Розетка 1-м Праймер 2мод. 45х45 РКС-20-32-П-К с заземл. красн. IEK CKK-40D-RSZK2-K04-K
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Настенный кабель-канал |
| Цвет | Красный |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Лицевая накладка | |
| Количество единиц | |
| С замком | |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Поверхность | |
| С сигнальной лампой | |
| Количество фаз | |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| С выключателем питания | |
| Защитный (заземляющий) контакт | |
| Поверхность для надписи | |
| Механизм извлечения | |
| Вид материала | |
| Функция выключения | |
| С центральной вставкой | |
| Защита от перенапряжения | |
| Дифференциальная токовая защита | |
| Cпециальное электропитание | |
| Изолированный монтаж | |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) | |
| Символы/индикация | |
| Ударопрочность | |
| Прозрачный | |
| Тип поверхности | |
| С слаботочным предохранителем | |
| С функцией сквозного канала | |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 45 мм |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Количество отключаемых розеток | |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | |
| С ориентационным освещением | |
| С встроенным зарядным устройством USB | |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный |
Розетка 1-м Праймер 2мод. 45х45 РКС-20-32-П-К с заземл. красн. IEK CKK-40D-RSZK2-K04-K Розетка 1-м Праймер 2мод. 45х45 РКС-20-32-П-К с заземл. красн. IEK CKK-40D-RSZK2-K04-K
| Вес | 0.035 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.