Описание
Розетка 1-м ОП Прага 16А с заземл. IP44 бел. EKF EKR16-028-10-44 Розетка 1-м ОП Прага 16А с заземл. IP44 бел. EKF EKR16-028-10-44
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | С заземляющим штырем |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Лицевая накладка | |
| Количество единиц | 2 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Поверхность | Необработанная |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| С защитой от детей | Нет |
| С выключателем питания | Нет |
| Защитный (заземляющий) контакт | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Механизм извлечения | Нет |
| Функция выключения | |
| С центральной вставкой | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Изолированный монтаж | Да |
| Материал | Пластик |
| Ударопрочность | |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С функцией сквозного канала | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP44 |
| Ширина устройства | 106 мм |
| Высота устройства | 64 мм |
| Глубина устройства | 43 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Со встроенным источником питания USB | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный | Нет |
Розетка 1-м ОП Прага 16А с заземл. IP44 бел. EKF EKR16-028-10-44 Розетка 1-м ОП Прага 16А с заземл. IP44 бел. EKF EKR16-028-10-44
| Вес | 0.0895 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.