Описание
Розетка 1-м ОП Альфа 16А IP44 без заземл. без защ. шторок бел. HEGEL РА16-201 Розетка 1-м ОП Альфа 16А IP44 без заземл. без защ. шторок бел. HEGEL РА16-201
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Лицевая накладка | |
| Количество единиц | 1 |
| С откидной крышкой | Да |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Поверхность | Необработанная |
| С сигнальной лампой | |
| Количество фаз | |
| С защитой от детей | Нет |
| С выключателем питания | |
| Защитный (заземляющий) контакт | |
| Поверхность для надписи | |
| Механизм извлечения | |
| Функция выключения | |
| С центральной вставкой | |
| Дифференциальная токовая защита | |
| Изолированный монтаж | |
| Материал | |
| Ударопрочность | |
| С слаботочным предохранителем | |
| С функцией сквозного канала | |
| Подходит для степени защиты IP | IP44 |
| Ширина устройства | 72 мм |
| Высота устройства | 70 мм |
| Глубина устройства | 46 мм |
| С ориентационным освещением | |
| Со встроенным источником питания USB | |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный |
Розетка 1-м ОП Альфа 16А IP44 без заземл. без защ. шторок бел. HEGEL РА16-201 Розетка 1-м ОП Альфа 16А IP44 без заземл. без защ. шторок бел. HEGEL РА16-201
| Вес | 0.0812 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.