Описание
Резистор подстроечный 20 кОм, 25%, 0.15 Вт, EVM2GSX80B24
Резистор подстроечный 20 кОм, 25%, 0.15 Вт, EVM2GSX80B24
Техническая документация: EVM2G_2N_2W
| Производитель | Panasonic |
| Сопротивление | 20 кОм |
| Номинальная мощность | 0.15 Вт |
| Точность | 25% |
| Число оборотов | 1 |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Размер | 2.75 х 2.2 х 1.05 мм |
| Вид монтажа | SMT |
| Вес |
Резистор подстроечный 20 кОм, 25%, 0.15 Вт, EVM2GSX80B24
Резистор подстроечный 20 кОм, 25%, 0.15 Вт, EVM2GSX80B24
Техническая документация: EVM2G_2N_2W
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.