Описание
Резистор 33 Ом, 0.25Вт, 5%, SMD 1206, RC1206JR-0733RL
Резистор 33 Ом, 0.25Вт, 5%, SMD 1206, RC1206JR-0733RL
Техническая документация: PYu-RC_Group_51_RoHS
| Номинальное сопротивление | 33 Ом |
| Точность | 5% |
| Мощность | 0.25 Вт |
| Номинальное напряжение | 200 В |
| Рабочая температура | -55 ... +155 °C |
| Типоразмер | SMD 1206 |
| Вес | 0.02 г |
Резистор 33 Ом, 0.25Вт, 5%, SMD 1206, RC1206JR-0733RL
Резистор 33 Ом, 0.25Вт, 5%, SMD 1206, RC1206JR-0733RL
Техническая документация: PYu-RC_Group_51_RoHS
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.