Описание
Резистор 33 кОм, 1Вт, 5%, SMD 2512, RC2512JK-0733KL
Резистор 33 кОм, 1Вт, 5%, SMD 2512, RC2512JK-0733KL
Техническая документация: PYu-RC_Group_51_RoHS
| Производитель | Yageo |
| Номинальное сопротивление | 33 кОм |
| Точность | 5% |
| Мощность | 1 Вт |
| Номинальное напряжение | 200 В |
| Рабочая температура | -55 ... +155 °C |
| Типоразмер | SMD 2512 |
| Вес | 0.05 г |
Резистор 33 кОм, 1Вт, 5%, SMD 2512, RC2512JK-0733KL
Резистор 33 кОм, 1Вт, 5%, SMD 2512, RC2512JK-0733KL
Техническая документация: PYu-RC_Group_51_RoHS
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.