Описание
Резистор 200 кОм, 0.25Вт, 5%, SMD 1206, RC1206JR-07200KL
Резистор 200 кОм, 0.25Вт, 5%, SMD 1206, RC1206JR-07200KL
Техническая документация: PYu-RC_Group_51_RoHS
| Производитель | Yageo |
| Номинальное сопротивление | 200 кОм |
| Точность | 5% |
| Мощность | 0.25 Вт |
| Номинальное напряжение | 200 В |
| Рабочая температура | -55 ... +155 °C |
| Типоразмер | SMD 1206 |
| Вес | 0.02 г |
Резистор 200 кОм, 0.25Вт, 5%, SMD 1206, RC1206JR-07200KL
Резистор 200 кОм, 0.25Вт, 5%, SMD 1206, RC1206JR-07200KL
Техническая документация: PYu-RC_Group_51_RoHS
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.