Описание
Рейка верт. перф. из оцинк. стали толщ. 2мм отв. 11мм для регулир. устройств шаг 20мм L=1320мм SchE DZ6MZ151 Рейка верт. перф. из оцинк. стали толщ. 2мм отв. 11мм для регулир. устройств шаг 20мм L=1320мм SchE DZ6MZ151
| Ширина | 58 мм |
| Исполнение | Двухместный профиль |
| Высота | 1320 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий с покрытием |
| Толщина материала | 2 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 55 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 0 кН |
| Тип перфорации | С 2-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | Плоский профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 0 мм |
| Сопротивление на изгиб | 0 cm4 |
| Сопротивление на кручение | 0 cm4 |
| Ширина отверстия | 11 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Рейка верт. перф. из оцинк. стали толщ. 2мм отв. 11мм для регулир. устройств шаг 20мм L=1320мм SchE DZ6MZ151 Рейка верт. перф. из оцинк. стали толщ. 2мм отв. 11мм для регулир. устройств шаг 20мм L=1320мм SchE DZ6MZ151
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.