Описание
Рейка укороченная приборная Ш=1000мм BPZ-DINR46-1000 EATON 293597 Рейка укороченная приборная Ш=1000мм BPZ-DINR46-1000 EATON 293597
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 890 мм |
| Исполнение | Несущая рейка |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Рейка укороченная приборная Ш=1000мм BPZ-DINR46-1000 EATON 293597 Рейка укороченная приборная Ш=1000мм BPZ-DINR46-1000 EATON 293597
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.