Описание
Рейка SV монтаж. перф. для секц. двери ШВ: 600х150-800мм (уп.10шт) Rittal 9671206 Рейка SV монтаж. перф. для секц. двери ШВ: 600х150-800мм (уп.10шт) Rittal 9671206
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 498 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Нет (без) |
| Форма профиля | |
| Ширина слота, прорези, щели | |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Рейка SV монтаж. перф. для секц. двери ШВ: 600х150-800мм (уп.10шт) Rittal 9671206 Рейка SV монтаж. перф. для секц. двери ШВ: 600х150-800мм (уп.10шт) Rittal 9671206
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.