Описание
Рейка профильная 6000х42х41MS 21 D L6M 2V2A (дл.6м) OBO 1122954 Рейка профильная 6000х42х41MS 21 D L6M 2V2A (дл.6м) OBO 1122954
| Ширина | 41 мм |
| Исполнение | Двухместный профиль |
| Высота | 42 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 2 мм |
| С зубьями | Да |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированная перемычка |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |
| Сопротивление на изгиб | 5.3802 cm4 |
| Сопротивление на кручение | 9.0227 cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Рейка профильная 6000х42х41MS 21 D L6M 2V2A (дл.6м) OBO 1122954 Рейка профильная 6000х42х41MS 21 D L6M 2V2A (дл.6м) OBO 1122954
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.