Описание
Рейка профильная 41х41х900 MSL4141P0900FS OBO 1123276 Рейка профильная 41х41х900 MSL4141P0900FS OBO 1123276
| Ширина | 41 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 41 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 2 мм |
| С зубьями | Да |
| Длина | 900 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |
| Сопротивление на изгиб | 5.17636 cm4 |
| Сопротивление на кручение | 7.556 cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Рейка профильная 41х41х900 MSL4141P0900FS OBO 1123276 Рейка профильная 41х41х900 MSL4141P0900FS OBO 1123276
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.