Описание
Рейка профильная 35х18 L2000 2063 L 2M FT (дл.2м) OBO 1112759 Рейка профильная 35х18 L2000 2063 L 2M FT (дл.2м) OBO 1112759
| Ширина | 35 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 18 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 2 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 16.5 мм |
| Сопротивление на изгиб | .5377 cm4 |
| Сопротивление на кручение | 2.3149 cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Рейка профильная 35х18 L2000 2063 L 2M FT (дл.2м) OBO 1112759 Рейка профильная 35х18 L2000 2063 L 2M FT (дл.2м) OBO 1112759
| Вес | 4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.