Описание
Рейка профильная 2000х41х21 MS 21 L2M V4A (дл.2м) OBO 1122476 Рейка профильная 2000х41х21 MS 21 L2M V4A (дл.2м) OBO 1122476
| Ширина | 41 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 21 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 2 мм |
| С зубьями | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |
| Сопротивление на изгиб | .952339 cm4 |
| Сопротивление на кручение | 4.5113 cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Рейка профильная 2000х41х21 MS 21 L2M V4A (дл.2м) OBO 1122476 Рейка профильная 2000х41х21 MS 21 L2M V4A (дл.2м) OBO 1122476
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.